Team

buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Raimondo Baumgartner
  • Geschäftsführer / Bauleitung
  • T 071 969 30 95
  • M 079 442 48 57
  • r.baumgartner@buvag.ch
buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Matthias Romer
  • Projektleiter
  • T 071 969 30 97
  • M 078 646 70 80
  • m.romer@buvag.ch
buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Roland Böni
  • Bauleiter
  • T 071 969 30 96
  • M 079 417 80 63
  • r.boeni@buvag.ch
buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Manuela Leuenberger
  • Buchhaltung / Sekretariat
  • T 071 969 30 91
  • m.leuenberger@buvag.ch
buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Nadine Meyer
  • Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur
  • T 071 969 30 94
  • n.meyer@buvag.ch
buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Stefan Buchegger
  • Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur / Berufsbildner
  • T 071 969 30 93
  • s.buchegger@buvag.ch
buvag | bau- und verwaltungs ag
buvag | bau- und verwaltungs ag
  • Mario Gubler
  • lernender zeichner efz fachrichtung architektur
  • T 071 969 30 92
  • m.gubler@buvag.ch